Details
Originalsprache | Deutsch |
---|---|
Seiten (von - bis) | 5-17 |
Seitenumfang | 13 |
Fachzeitschrift | Mathematische Zeitschrift |
Jahrgang | 151 |
Ausgabenummer | 1 |
Publikationsstatus | Veröffentlicht - Feb. 1976 |
ASJC Scopus Sachgebiete
- Mathematik (insg.)
- Allgemeine Mathematik
Zitieren
- Standard
- Harvard
- Apa
- Vancouver
- BibTex
- RIS
Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume. / Hotje, Herbert.
in: Mathematische Zeitschrift, Jahrgang 151, Nr. 1, 02.1976, S. 5-17.
in: Mathematische Zeitschrift, Jahrgang 151, Nr. 1, 02.1976, S. 5-17.
Publikation: Beitrag in Fachzeitschrift › Artikel › Forschung › Peer-Review
Hotje, H 1976, 'Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume', Mathematische Zeitschrift, Jg. 151, Nr. 1, S. 5-17. https://doi.org/10.1007/BF01174719
Hotje, H. (1976). Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume. Mathematische Zeitschrift, 151(1), 5-17. https://doi.org/10.1007/BF01174719
Hotje H. Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume. Mathematische Zeitschrift. 1976 Feb;151(1):5-17. doi: 10.1007/BF01174719
Download
@article{2d81f505c1914fbd9607c5ddf5a2f878,
title = "Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive R{\"a}ume",
author = "Herbert Hotje",
year = "1976",
month = feb,
doi = "10.1007/BF01174719",
language = "Deutsch",
volume = "151",
pages = "5--17",
journal = "Mathematische Zeitschrift",
issn = "0025-5874",
publisher = "Springer New York",
number = "1",
}
Download
TY - JOUR
T1 - Zur Einbettung von Kettengeometrien in projektive Räume
AU - Hotje, Herbert
PY - 1976/2
Y1 - 1976/2
UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=0010677753&partnerID=8YFLogxK
U2 - 10.1007/BF01174719
DO - 10.1007/BF01174719
M3 - Artikel
AN - SCOPUS:0010677753
VL - 151
SP - 5
EP - 17
JO - Mathematische Zeitschrift
JF - Mathematische Zeitschrift
SN - 0025-5874
IS - 1
ER -